+7 (3012) 56-69-13
г.Улан-Удэ,
ул. Ботаническая д. 37а к.1
24 августа 2021

Топ-5. Рейтинг жидких стёкол для автомобилей

Жидкое стекло — это полирующее средство, восстанавливающее лаковое покрытие автомобиля.
Читать далее
26 марта 2021
Покрытие кузова автомобиля жидким стеклом
Все замечают, купив автомобиль то, как эффектно он выглядит. Зеркальность кузова, глубина цвета — всё это, несомненно, вызывает радость у владельца автомобиля. Однако, проходит время, и на поверхности появляются микроскопические трещины, коррозионные повреждения. Иногда на кузове появляются сколы. Особенно хорошо заметны все дефекты в ясную солнечную погоду.
Читать далее
18 января 2021
Что такое детейлинг и зачем он нужен?
Что же такое детейлинг автомобиля? Это намного больше, чем обычная мойка авто, чистка ковриков и нанесение воска. На обычной автомойке никто не подумает о том, какую толщину лака нужно снять при полировке. Вряд ли кто-то будет производить частичную разборку машины для очистки труднодоступных мест. И вряд ли кто-то будет использовать дорогие спец. материалы при работе с вашим авто.
Читать далее
17 января 2020
Для чего нужна полировка кузова автомобиля
Ну какой автолюбитель не мечтает, чтобы его машина сохраняла блеск и сияние, была как новенькая. После мойки авто особенно приятно смотреть на его безупречный вид. Ухоженная машина без внимания окружающих не останется. А что если такой вид можно сохранить надолго? С помощью шлифовки кузова вы можете добиться этого.
Читать далее
15 сентября 2015
6 ключевых факторов являющихся необходимыми процессами в профессиональной полировке кузова автомобиля
Полировка кузова автомобиля включает в себя несколько подготовительных этапов. Один из них это специальная «двухфазная» мойка. Где помимо самой мойки осуществляется химическая чистка кузова от смол и битума. Химическая чистка колёсных дисков.
Читать далее
Заказать звонок
Хочу такой цвет
Заказ услуги:
Спасибо, Ваша заявка принята!