+7 (3012) 56-69-13
г.Улан-Удэ,
ул. Ботаническая д. 37а к.1
20 мая 2020

Всё о подогреве руля

Те, кому повезло опробовать эту опцию, уже поняли всю её прелесть. Вам интересно почему? Зимой, даже если вы завели автомобиль дистанционно, а салон прогрелся до приемлемой температуры, рулевое колесо всё равно остаётся холодным. Оно нагреется через некоторое время от тепла ваших рук. Однако, в холодное время года руки, как правило, сами нуждаются в обогреве. А руль с обогревательной системой как раз спасает руки в холода, приятно согревая их.

 

Многие интересуются тем, как работает подогрев руля. Он включается кнопкой, установленной в салоне или же на задней части рулевого колеса. После включения, система начинает греть моментально. Вы ощутите это буквально через несколько секунд после нажатия. Степень нагрева вы можете отрегулировать самостоятельно. Можно оставить рулевое колесо чуть теплым, а можно для быстрого согревания рук добавить градусов.

 

В детейлинг центре «Decarto» обогревательные системы изготавливаются для каждого автомобиля индивидуально. Установка подогревательной системы руля производится по предварительно снятым меркам, что позволяет прогреть 95% площади рулевого колеса. Не стоит выполнять подогрев руля своими руками, ведь исправление любой ошибки — это дополнительные траты.

 

Всё о подогреве руля Всё о подогреве руля Всё о подогреве руля Всё о подогреве руля


Как проходит установка?

 

Если вы интересуетесь, как сделать подогрев руля, мы расскажем вам об этом. Установка и подключение занимает 3 дня. Первые два дня вы пользуетесь автомобилем с подменным рулевым колесом. На третий день оставляете авто на весь день для подключения индивидуально изготовленного обогрева под новую кожу руля, а также для подключения к контактной группе. И всё-таки, как подключить подогрев руля?

 

Основные этапы работы:

  1. Демонтаж рулевого колеса и подушки безопасности, снятие обшивки обода.
  2. Подготовка поверхности рулевого колеса к установке нагревательных элементов.
  3. Прокладывание и наклеивание нагревательных элементов.
  4. Установка кнопки включения обогревательной системы.
  5. Перетяжка рулевого колеса новым покрытием.
  6. Монтаж усовершенствованного руля.
  7. Подключение подогревательной системы к питанию авто.


Этот солидный объем работ непросто выполнить самостоятельно. Установка обогрева требует знания автомобильной электрики, а также безукоризненного соблюдения мер безопасности. Специалисты нашего детейлинг центра не раз проводили эту процедуру, отработав технику исполнения до мелочей. Они точно знают, как поставить подогрев руля.

 

При установке всей системы мы не пытаемся сэкономить время или материалы, поэтому вы не столкнётесь с неприятными сюрпризами, такими как, перетянутый материал, сбои в работе всех систем.

 

Преимущества профессионального исполнения

 

При профессионально выполненной работе, ваш руль будет нагреваться быстро и равномерно. Вы не обнаружите никаких следов вмешательства. Нагревательные элементы не будут проступать через кожу рулевого колеса. Обогревательная система при включении будет набирать комфортную температуру 46°C. Этого достаточно для того, чтобы ваши руки согрелись, но не обожглись.

 

При установке новой опции, вы можете дополнительно сменить покрытие рулевого колеса на то, которое отразит ваш вкус и стиль. В нашем автоателье подготовят индивидуальный дизайн, если вы хотите добавить стиля. Мы обновим рулевое колесо до неузнаваемости (сделаем его с утолщением, придадим анатомическую форму, обозначим нулевую отметку, сделаем деревянные вставки и комбинированную кожу). Или мы можем вернуть ему заводской вид.

 

Мы знаем о подогреве всё, ведь мы не раз устанавливали эту опцию на разные модели авто. Не задавайтесь вопросом, как установить подогрев руля, лучше доверьтесь мастерам.

Назад
Заказать звонок
Хочу такой цвет
Заказ услуги:
Спасибо, Ваша заявка принята!